Главные правила игры в Техасский Холдем

2 Дек 2013 | Автор: | Комментарии к записи Главные правила игры в Техасский Холдем отключены

Главные правила игры в Техасский ХолдемТехасский покер является наиболее распространенной и популярной разновидностью игры в покер онлайн. В этот вида покера играют миллионы любителей и профессиональных покеристов, однако это не дает ее более доступной. Она так и остается довольно сложным вариантом онлайн покера, поэтому очень важно знать и выполнять покер правила.

Целью игры является банк, в который соперники вложили весьма существенную сумму. Ставки игроков, сидящих за одним столом, образуют пот, который и забирает тот покерист, который сумеет собрать наилучшие комбинации в покере. Банк можно забрать двумя способами — или заставить всех соперников скинуть карты, тогда банк обычно не бывает очень крупным или выиграть на шоудауне.

Интересно отметить, что как и в других вариантах игры в покер, два игрока за столом всегда будут делать слепые ставки — малый и большой блайнды, также в турнирах могут добавляться анте. Некоторые игроки называют эти деньги мертвыми, так как не принадлежат ни одну из игроков. Такие деньги могут стать дополнительной прибылью, особенно если вы играете в турнирах, где размер стека очень важен для продолжения дальнейшей борьбы. Чтобы определить лимит игры у начальные уровни блайндов, достаточно просто взглянуть в лобби. Обычно они обозначаются как NL $1/$2.

Если вы собираетесь стать хорошим игроком в покер, то вам необходимо будет овладеть стратегией игры на префлопе. Самое начало игры оказывает влияние на весь ход раздачи. Первым делает свой ход игрок, сидящий следом за большим блайндом. Эта позиция считается ранней и не совсем выгодной, так как у игрока нет никакой информации о соперниках. Таким образом не сложно определить, что для входа в розыгрыш ему необходимо иметь только очень сильные комбинации в покере. Каждый игрок в круге торговли может сделать любой вариант хода — фолд — пас, лимп — колл большого блайнда, рейз — повышение ставки, ре-рейз — пере-повышение уже повышенной ставки. Очень часто на префлопе можно увидеть игроков, поставив все свои фишки в центр стола — олл-ин.

Обычно игроки, придерживающиеся правила покера, играют рейз для того чтобы показать сопернику силу своей стартовой руки. Однако в некоторых случаях это может быть и блефом. Игроки по часовой стрелке делают свой ход и после этого можно говорить о том, что первая улица сыграна и можно переходить на флоп. Наиболее важным этапом игры является появление трех общих карт на столе. Играя в Холдем игроки используют пять карт из семи возможных для составления комбинации в покере. В лучшей руке могут участвовать и две карманные карты или одна, в некоторых случаях комбинация выстраивается на столе. когда комбинация состоит не из всех трех карт, для определения старшей очень часто используется карта кикер. Если вы достаточно хорошо разобрались и запомнили это правила, вы можете смело садиться за игровой стол. На практике вам будет легче усвоить всю необходимую для успешной игры информацию.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.