Мягкий интерьер Mitsubishi Outlander третьего поколения

2 Дек 2013 | Автор: | Комментарии к записи Мягкий интерьер Mitsubishi Outlander третьего поколения отключены

Мягкий интерьер Mitsubishi Outlander третьего поколенияВ 2011 году, во время прохождения автомобильной выставки в Женеве, состоялась презентация третьего поколения очень популярного на территории стран СНГ автомобиля Mitsubishi Outlander. Изменения были достаточно значительными. Они наблюдались как во внешнем дизайне, так и в интерьере. Как отметили эксперты, более всего изменениям подвергся интерьер. Были применены более дорогие материалы и современное оборудование. Всю переднюю консоль было слегка повернуто к водителю, что создает необычайный комфорт.

Стоит отметить, что Mitsubishi Outlander всегда отличался как комфортабельный автомобиль, и отзывы о нем очень часто носят только положительный характер.

Пластик на торпеде приобрел большей мягкости. Вся панель получила оформление «под карбон». Все сиденья, а также руль, обшиты перфорированной кожей, которая также на ощупь является очень мягкой. На боках сидений она переходит в грубый кожзаменитель. Причиной этого является желание повысить износостойкость. Также имитацию кожи можно найти и на пластмассовом подлокотнике.

 

Метки записи:

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.