Ликвидация фирм с «Альфа-Консалт»

21 Ноя 2013 | Автор: | Комментарии к записи Ликвидация фирм с «Альфа-Консалт» отключены

advokataВ настоящее время очень сложно найти грамотных юристов, которые проведут ликвидацию фирмы в кратчайшие сроки на совершенно законных основаниях. Конечно, предложений на рынке юридических услуг великое множество. Однако большинство этих предложений никак не соответствуют действительности. Если вы хотите быстро и законно ликвидировать свою организацию, то стоит обратиться в «Альфа-Консалт».

Стоит отметить, что специалисты этой компании ликвидируют фирмы методом их присоединения к другим предприятиям из других регионов нашей страны. Именно такой метод является наиболее эффективным. Обычно ликвидация ООО происходит в несколько этапов. Клиент должен передать сотрудникам «АЛЬФА-Консалт» копии уставных документов, Между прочим, заполнить анкету на присоединение можно на официальном сайте компании. Это очень удобно!

На электронную почту вам будет выслано промежуточное Свидетельство. Специалисты компании подготавливают специально для вас «Заявление о прекращении деятельности предприятия» и отправляют на электронку. Данное заявление следует заверить нотариальной конторой. Кстати, сотрудники АЛЬФА-Консалт» доставят вам свидетельство о прекращении деятельности домой или в офис.

Между прочим, для ликвидации предприятия компании не потребуется больше трех месяцев времени. Конечно, этот срок является максимальным. Зачастую требуется намного меньше времени для осуществления необходимых операций. Помимо этого, компания «АЛЬФА-Консалт» предоставляет такую профессиональную услугу, как банкротство фирмы. Стоит отметить, что процедура банкротства фирмы производится в полном соответствии с требованиями существующего законодательства.

Собственно банкротство фирмы в данном случае рассматривается, как один из актуальных методов ликвидации фирмы. Основные этапы процедуры банкротства предприятия осуществляют специалисты компании «АЛЬФА-Консалт». Очень удобно, что потенциальные клиенты всегда могут позвонить по телефону +7 (495) 991-26-00 и проконсультироваться по интересующим вопросам.

Метки записи:

,

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.