Сохранение разнообразия животного мира Армении

18 Ноя 2013 | Автор: | Комментарии к записи Сохранение разнообразия животного мира Армении отключены

Сохранение разнообразия животного мира АрменииПредставители Ереванского офиса Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда сохранения дикой природы и культурных ценностей в Армении (FPWC) подписали меморандум, согласно которому работники этих двух организаций будут вести совместную работу по сохранению разнообразия животного мира Армении и восстановления численности видов, находящихся на грани исчезновения.

Деятельность таких организаций является известной на весь мир и о ней часто пишут на разных сайтах в интернете. Для того, чтобы почитать эту информацию, можно зайти интернет через мобильный , воспользовавшись всеми преимуществами сети 3G. Как отметил Карен Манвелян, который является основателем FPWC, работники обеих организаций ведут совместную работу в течение десяти лет, а теперь удалось усилить это сотрудничество, подписав меморандум. В результате будут объединены все усилия обеих организаций. Было отмечено, что на данный момент уже осуществляется реализация проекта по проверке генетической чистоты армянских муфлонов и наблюдение за их перемещением.

 

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Общество":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.