Израиль – виновник смерти Арафата

8 Ноя 2013 | Автор: | Комментарии к записи Израиль – виновник смерти Арафата отключены

Израиль – виновник смерти АрафатаПроведенная экспертиза остатков тела Ясира Арафата, которая была проведена в России, а также в Швейцарии, указывает на то, что его смерть носит далеко не естественный характер. Об этом стало известно на прошедшей пресс-конференции.

По словам главы Палестинской комиссии, занимающейся расследованием убийства, отчетные данные экспертов как со стороны России, так и с боку Швейцарии, лишь подтверждают факты, которые ранее указали следственные органы Палестины. Абу Аммар (это настоящий псевдоним Арафата), не умер ни от болезни, ни от старости, ни от каких-либо обоснованных причин. При этом основным подозреваемым в кончине Арафата является именно Израиль.

Предположительно ответственность за смерть Ясира Арафата должна возлагаться на действующего на тот моменты министра обороны – Шауля Мофаза и некоторых руководителей прочих силовых структур.

Журналистам стала доступна информация о том, что комиссией было опрошено несколько сотен свидетелей, проанализировав показания которых, следствие пришло к заключению, что ликвидация Арафата – дело рук бывших израильских лидеров.

Имеется информация о том, что властям Франции известна реальная причина смерти, однако те в свою очередь, отказываются делать официальные заключения.
Источник информации:armtoday.info
Фото:news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.