Отели в Вероне – заведения на любой вкус и кошелек

7 Ноя 2013 | Автор: | Комментарии к записи Отели в Вероне – заведения на любой вкус и кошелек отключены

На севере Италии раскинул свои улочки известный во всем мире городок под названием Верона. Популярность региона оправдана в большей мере благодаря мировому произведению Шекспира «Ромео и Джульетта». Достойное место в данном вопросе занимают памятники истории и архитектуры, которые представлены в широком разнообразии, не уступающем таким городам как Рим и Милан. Визитной карточкой городка, помимо мест связанных с романтической пьесой, является амфитеатр, который хоть и уступает Колизею, но принес региону звание Второго Рима. Более, сейчас он является одним из самых известных оперных театров мира.

Каждый год в город стекается просто огромное количество туристов, желающих окунуться в романтическую атмосферу региона и познакомиться с его достоинствами. Именно это ведет к тому, что все хорошие, но при этом не дорогие отели вероны, постоянно пользуются спросом. Переизбыток туристов ощущается практически круглый год. Нет сомнений в том, что найти свободный номер на окраине, в отдалении от самых интересных мест курорта, более чем реально. Но вот доставит ли такой выбор удовольствие – это уже довольно спорный вопрос.

Самым распространенным и востребованным вариантом для временного проживания выступают современные мини отели, которые представлены в огромном разнообразии не только в Вероне, но и в самой Италии.

Рекомендации экспертов туристам

Для того чтоб выбрать подходящее место для отдыха, стоит заранее сориентироваться в предложениях туристического сегмента края.

  • Due Torri Hote с рангом в пять звезд, раскинувший свои роскошные стены вблизи церкви Святой Анастасии, порадует дорогими и фешенебельными апартаментами высшего ранга;
  • Due Torri Baglioni – прекрасная альтернатива. Здание расположено в особняке, датированном 13 веком.

Это самые роскошные варианты для проведения отпуска. Они могут похвастаться тем, что у них в номерах ранее жили такие мировые знаменитости как Гарибальди и Моцарт, Гете и многие другие.

Верона предлагает своим гостям все и в полном изобилии. Помимо роскошных заведений высшего ранга прекрасно провести время можно в отелях с тремя и четырьмя звездочками. К примеру, своеобразным уютом и небывалой гостеприимностью отличаются такие места как Hotel Expo Verona и Hotel Villa Malaspina. Для того чтоб снять номер по своим материальным возможностям и требованиям, стоит заранее осуществлять бронь. В противном случае, найти вариант жилья, идеально устраивающий по всем параметрам, будет просто невозможно.

 

 

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.