Ваша домашняя библиотека — kodgesru

2 Ноя 2013 | Автор: | Комментарии к записи Ваша домашняя библиотека — kodgesru отключены

Ваша домашняя библиотека - kodgesruВсе мы, а большинство даже и сейчас, имеют абонемент в библиотеке. Вот только походы туда становятся все реже и реже. Интернет и компьютер вытесняют обыкновенную бумажную книгу. На смену приходя электронные книги. На самом деле – это очень удобно: скачал книгу, прочитал, удалил, закачал другую. Да и электронные книги очень нравятся активистам движения Гринпис — деревья остаются целыми.

Но пользователи часто сталкиваются с проблемой, что не могут найти качественную библиотеку электронных книг. Очень часто хорошие произведения запароленные и чтобы раскрыть архив необходимо заплатить деньги.

Уже около 7 лет в сети функционирует прекрасный сайт http://www.kodges.ru/ где собрана огромная коллекция электронных вариантов известных и не очень произведений. Нужно отметить, что все книги в очень хорошем качестве, так как создатели Библиотеки книг kodges.ru за этим очень пристально следят.

Библиотека состоит более чем из 20 категорий. Даже самый требовательный читатель найдет здесь себе книгу по вкусу. Хорошая классификация помогает легко найти нужную литературу. К примеру, если вам нужна книга или статья о спорте, то нужно заходить в категорию «Физкультура и спорт», здесь же вы найдете и книгу упражнения цигун для начинающих или пособие для начинающих «Техника удара руками».

Но сайт не ограничивается только художественной литературой. В электронной библиотеке широко представлена и научно-техническая дельность. Ели вам нужно пособие по теоретических основах механики в литейных формах, то все это можно прочитать в книге литье по газифицируемым моделям.

Для тех, кому уже совсем лень читать или для людей со слабым зрением, есть специальная подборка аудиокниг. Здесь так же царит разнообразие. Можно выбрать, что-нибудь из современной литературы, а можно и послушать автобиографии известных людей.

Позаботились создатели библиотеки и о наличии периодических изданий. Теперь незачем таскать с собой любимый журнал, достаточно скачать его на мобильный телефон или электронную книгу и читать в любое удобное для вас время.

 

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.