В Баку прошел международных турнир КВН

24 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Баку прошел международных турнир КВН отключены

В Баку прошел международных турнир КВНВ Баку был проведен международный турнир КВН на Кубок Президента Азербайджана. Его участниками стали сильнейшие команды.
Открытие началось с приветствия Анара Султанова, который является руководителем Азербайджанской лиги. В своей речи он подчеркнул значимость этого события. Также, на сцене прозвучали приветственные слова от Александра Васильевича Маслякова, президента Международного союзка КВН. Он признался, что Баку который он не видел почти 18 лет стал еще красивее.
«Парни из Баку», так называется видеоролик о развитии в Азербайджане КВН, который продемонстрировали гостям. Он рассказывает о победах и успехах двух команд под руководством Аран Мамедханова и Юлия Гусмана.
Участниками праздничного вечера выступили команды Высшей лиги Международного союза КВН – это Сборная из Астраханской области Камызякского края по КВНу, сборная Днепропетровской области «Днепр», из города Иркутска «Раисы», Азербайджанская молодая команда «Сборная Баку», из города Москвы МНИМО «Парапапарам» и города Смоленска «Триод и Диод».
Вечер запечатлел в памяти зрителей удавшийся юмор, множество положительных эмоций, бурные аплодисменты в сторону команд КВН.
Главный приз Международного турнира КВН получил Александр Масляков. Вручил Кубок Президента Азербайджана Юлий Гусман.

Источник информации: trend.az
Источник фото: trend.az
Александр Белый

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.