Мебельный тур в Китай – экономия, уют, яркие впечатления

18 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи Мебельный тур в Китай – экономия, уют, яркие впечатления отключены

kitay2Всем хочется иметь хорошо обставленное жилище, где есть все необходимое для уюта и комфорта. Каждый человек стремится приобрести для себя и своей семьи все самое лучшее, но не всегда это доступно. Часто мебельные салоны завышают цены на свои товары, превращая кухонные гарнитуры и мягкие наборы в недосягаемую мечту для большинства людей со средним достатком.

В Росси цены на предметы мебели бывают завышены в 3-5 раз. Это настоящий грабеж и платить за предложенную продукцию требуемые деньги просто не имеет смысла. Мебельный дом «Гранат» может предоставить уникальную возможность купить мебель из Китая по ценам производителя. Это замечательный шанс обзавестись прекрасной мебелью в Китае по низким и абсолютно оправданным ценам. Качество предлагаемых товаров не уступает широко представленным в России изделиям, которые продаются по огромным деньгам.

Стоимость предлагаемого мебельного тура составляет всего 588 долл. на двоих. Продолжительность тура — 5 дней. Это одно из самых выгодных предложений на рынке и им обязательно стоит воспользоваться. Ведь кроме предметов мебели во время поездки в Китай вы сможете подобрать себе люстры, сантехнику, строительные материалы. Также у вас будет возможность купить домой текстиль, посуду и другие аксессуары для дома.

Программа тура предусматривает посещение разных оптовых рынков и фабрик, где продается не только элитная мебель из Китая, но и много других необходимых для дома предметов. Так что, обратившись в МД «Гранат», вы сможете не только дешево обставить квартиру хорошей мебелью, но и сделать ремонт, осуществить строительные работы и отделку комнат, а также приобрести необходимый декор, призванный подчеркнуть достоинства интерьера.

МД «Гранат» — это очень надежная и добросовестная компания, чья репутация подтверждается членством в китайской, российской и американской мебельных ассоциациях. Так что в вопросах ответственности сотрудникам МД «Гранат» равных нет, они истинные профессионалы своего дела. Здесь окажут помощь, если вам нужна китайская мебель оптом и помогут решить вопросы с организацией ее доставки в Россию.

Но помощь оказывается не только оптовым покупателям. Все клиенты МД «Гранат» могут рассчитывать на профессиональную помощь в покупке нужного товара, его проверке, упаковке и отправке. Квалифицированные опытные специалисты проконсультируют вас по вопросам цены, тщательно проверят ваши покупки перед отправкой, доставят ваши приобретения и даже растаможат их. Все купленное вами привезут прямо к дверям вашего дома или склада.

Слоган фирмы — мебельный тур в Китай – шаг к мечте!

Если Вас заинтересовало данное предложение, звоните прямо сейчас: (495) 795-61-31.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.