Varda выставила фото любимого мужчины в Интернете

16 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи Varda выставила фото любимого мужчины в Интернете отключены

Varda выставила фото любимого мужчины в ИнтернетеVarda, известная всем как певица и танцовщица, раскрыла перед всеми личность своего любимого мужчины. Звезда создала фото-коллаж «половинки», где изображены «половинка» певицы и часть лица возлюбленного. Коллаж был опубликован знаменитостью в своем Instagram.
Под выложенными фото, знаменитая певица сделала подпись, в которой говорилось, что в прошлом, некие существа провинились перед богами и в знак наказания, великие разделили их на половинки. Чтобы воссоединиться снова, теперь эти половинки все время ищут друг друга. Varda спрашивала, нашел ли каждый свою половинку.
Напомним о минувшем недавно событии, одиннадцатого сентября, публике была представлена запись композиции «Армения», которую исполнили знаменитости с армянскими корнями: Зара, Март Бабаян, Дмитрий Харатьян, Ева Ривас, Алексей Чумаков, Сона, VARDA и другие.
Знаменитые артисты отразили в своих песнях всю свою любовь к родине Армении и желание, что в будущем произойдет объединение. Единственной звездой, которая была приглашена в проект с другой страны (Украина) – это VARDA.
Тарон Погосян является генеральным продюсером проекта, а Ольга Куланина, знакомая всем по сотрудничеству с Ириной Аллегровой, Николаем Басковым, стала автором текста песни.

Источник информации: news.am
Фото: news.am

Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.