В сентябре не состоялся переход Айка Галстяна в мадридский «Атлетико»

11 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи В сентябре не состоялся переход Айка Галстяна в мадридский «Атлетико» отключены

В сентябре не состоялся переход Айка Галстяна в мадридский Айк Галстян, являющийся игроком ереванского «Мики» должен был в сентябре перейти мадридскую юношескую команду «Атлетико». Но, в прессу поступило новое сообщение от Ашота Мартиросяна. По словам пресс-секретаря армянского клуба, пока перехода не будет.
Ашот Мартиросян рассказал, что всем, что связано с переходом Айка, занимаются его родители и руководство клуба. Командой «Атлетико» планировалось, что переход произойдет 15 августа, но они сами попросили повременить, не называя причины задержки. Так как игрок ереванского «Мики» Айк Галстян не достиг совершеннолетия, довольно сложно собрать все документы. И с ним должен поехать мать или отец.
По словам Мартиросяна, факт, что футболист Айк Галстян очень понравился мадридской юношеской команде «Атлетико». Поэтому сейчас, исходя из объяснений пресс-секретаря армянского клуба, «Мики» находится в ожидании приглашения.
Рассчитан контракт с Микой» у Галустяна до 2104 года, поэтому за переход игрока в это время, в другую команду, должна мадридским клубом выплачена положенная компенсация.
На самом деле задержка приглашения вовсе не из-за компенсации – сказал Мартиросян. По его словам, из-за этого не должно быть никаких проблем.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Спорт":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.