Туры в Куала-Лумпур, Малайзия

11 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи Туры в Куала-Лумпур, Малайзия отключены

kl-1Куала Лумпур, яркий мегаполис со старинными храмами, небоскребами, торговыми моллами, живописными парками, завораживает красотой. Самостоятельный отдых в городе будет насыщенным яркими событиями.

Индивидуальный тур современные искатели приключений могут организовать в любую экзотическую страну мира. В подготовке поездки помогут ресурсы Интернета: система бронирования авиабилетов, сайты предложений по аренде жилья, различные туристические путеводители, карты. Организационные вопросы решить несложно. Гораздо труднее определиться с туристическим направлением, ведь в мире столько всего интересного. Внимания, безусловно, достойна каждая страна.

Колоритом, природными красотами и историческим наследием привлекает островная Малайзия. Эта экзотичная страна многогранна, очень интересна. Здесь предлагаются сверхнасыщенный экскурсионный отдых, масса пляжных развлечений, увлекательные экотуры. Знакомство с Малайзией можно начать с посещения ее современной столицы. Куала-Лумпур отлично подходит для самостоятельного отдыха. Мегаполис с развитой инфраструктурой — самый туристический город в стране.

Куала-Лумпур для отдыха подойдет поклонникам комбинированных программ. Город с удивительной атмосферой очаровывает с первых минут. Несмотря на урбанистичность, Куала-Лумпур напоминает провинциальное местечко. Прошлое и настоящее слились в этом городе воедино. Современная столица Малайзии — уникальный союз технических достижений Запада и мистицизма Востока. Куала-Лумпур — страна в миниатюре. Это отличное место для знакомства с малайской культурой.

Добраться до Куала-Лумпура из России можно самолетом со стыковкой в ОАЭ, Китае, Узбекистане. На пиковые даты (новогодние, майские праздники) из некоторых российских городов в Малайзию летают чартеры. Билеты на самолет выгодно приобретать через Интернет. На сайтах бронирования вы найдете множество предложений с различными вариантами стыковок. В европейские страны, в частности в Испанию, авиабилеты также выгодно приобретать в режиме онлайн. Цена их существенно меняется в зависимости от срока бронирования. Это касается билетов на все направления, малайское — не исключение.

Прилетев в Куала-Лумпур, из международного аэропорта до столицы вы можете добраться автобусом-экспрессом, электричкой или на такси. Последний вариант подойдет не только любителям люксового комфорта. Лимузины-такси в Малайзии предлагаются классов комфорт и эконом. Автомобильный трансфер в Куала-Лумпур удобен экономией времени. Он также станет отличным началом обзорной экскурсии по мегаполису.

Гуляя по городу, нельзя не удивляться ярким контрастам. В Куала-Лумпуре соседствуют старинные храмы с многометровыми офисными башнями из стекла и металла. По дорогам мегаполиса ездят юркие машинки «протоны-сага», обгоняя мерседесы и лексусы. Простой народ предпочитает двухколесный транспорт. Туристы в городе могут взять в аренду велосипед или мопед. Контрасты Куала-Лумпура — главная особенность и отличительная черта столицы. В удивительный город невозможно не влюбиться.

Достопримечательностей в мегаполисе столько, что и месяца не хватит, чтобы осмотреть хотя бы половину. Наибольшей туристической популярностью в городе пользуются сады орхидей, бабочек, оленей, променады Чайнатауна. Среди архитектурных шедевров стоит отметить Петронас Твин Тауэрс, телебашню Менара, мечеть Масджид Негара.

Куала-Лумпур впечатляет уровнем развития инфраструктуры. Заведения здесь рассчитаны на разные категории посетителей. Туристы, подбирая вариант размещения на сайтах онлайн бронирования отелей, могут снять номера в пятизвездочных элитных гостиницах, комфортабельных комплексах 4* и уютных недорогих «трешках» в современных кварталах малайской столицы. Удобный вариант жилья здесь сможет подобрать каждый.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.