В гибели 18 человек в ДТП в Малой Москве признал свою вину Грачья Арутюнян

9 Сен 2013 | Автор: | Комментарии к записи В гибели 18 человек в ДТП в Малой Москве признал свою вину Грачья Арутюнян отключены

В гибели 18 человек в ДТП в Малой Москве признал свою вину Грачья АрутюнянПо сообщению, поступившему от адвоката Маркарьяна, стало известно, что обвиняемый Грачья Арутюнян, гражданин Армении, признал себя виновным в деле гибели 18 человек в ДТП случившемся в Малой Москве.
9 сентября, следователь получил от Арутюняна показания, в которых он изложил, что нарушил правила дорожного движения и тем самым считает себя виновным в трагедии на дороге. По словам обвиняемого во время движения КамАЗа, при многократном нажатии, все же не срабатывала педаль тормоза, при этом дорога шла под уклон. Адвокат водителя сказал, что без тормозов, да еще на дороге под уклон нет никакой возможности остановить самосвал с грузом. Арутюнян принял решение остановить машину на перекрестке, где на тот момент не было никакого транспорта. Когда водитель резко вывернул руль, произошло опрокидывание КамАза и его столкновение с автобусом, который до этого момента водитель не заметил из-за жилых домов – со слов защитника.
Маркарьян сообщил, что Арутюнян сильно раскаивается в случившейся трагедии и просит его простить родственников пострадавших, погибших и знает, что вину свою он уже ничем не искупит.
Водитель хочет вместе со своим адвокатом разобраться в причинах ДТП и чтобы об этом знали другие водители и были ограждены от совершения подобных ошибок.

Источник информации: news.am
Фото: news.am
Рената Луганская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.