В столице Армении пройдет выставка о Риме

21 Авг 2013 | Автор: | Комментарии к записи В столице Армении пройдет выставка о Риме отключены

В столице Армении пройдет выставка о РимеВ Ереване планируется проведение выставки «Современник моего города», направленная на освещение деятельности дипломата и архитектора по профессии Карине Даниелян. Начало выставки запланировано на тридцатое августа 2013 года (30.08.13). Тематика выставки – все о городе Рим и прибывания в нем Даниелян. Пройдет выставка в красивом месте Еревана – музее-заповеднике «Эребуни».
На выставке под названием «Рим: Современник моего города», на обозрение представлены фотографии Карине Даниелян, архитектора и дипломата. Снимки отображают время, когда она пребывала в Риме с миссией.
Открытие выставки в «Эребуни» состоится тридцатого августа 2013 года и продлится до тридцатого октября 2013 года.
Проходит выставка «Рим: Современник моего города» о Карине Даниелян, в рамках Дней европейского наследия. Проводится эта инициатива по всем странам Европы с тысяча девятисот девяносто первого года (1991 г.). Основная цель – объединить воедино, культурного наследия различных народов и стран Европы.
Еврокомиссия, а также Совет Европы, начиная с тысяча девятисот девяносто девятого года (1999 года), анонсируют ее начало.

Источник информации: news.am
Источник фото: news.am

Полина Донская

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.