Закрытие детского садика в американском штате Калифорния

16 Авг 2013 | Автор: | Комментарии к записи Закрытие детского садика в американском штате Калифорния отключены

Закрытие детского садика в американском штате КалефорнияЧудовищный скандал разразился в одном из округов Лос-Анджелеса вблизи Ла-Кресенты (США, Калифорния), двухлетняя девочка отравилась марихуаной в одном из детских садов.

Как правило, родители забирают детей из садика после своей работы, и этот случай не исключение. Родители одной девочки приехали забирать её из садика, заметили, что ребенок плохо себя чувствует, списали на усталость, но после нескольких часов состояние малышки не изменилось, чтобы не рисковать родители решили проконсультироваться с врачами. В ночь с 15-го на 16-ое августа в детскую клинику Лос-Анджелеса была доставлена маленькая девочка, возраст ребенка – 2 года. Пройдя все необходимые анализы, врачи обнаружили в крови ребенка тетрагидроканнабинол (основной компонент марихуаны). Родители были в шоке, они предполагают, что наркотик ребенок мог «попробовать» в детском садике. В связи с этим фактом полиция поехала осматривать территорию заведения. Был получен орден на обыск, в результате которого было выявлено, что туалеты заведения не работают, отсутствует электричество, в общем ужасные условии для нахождения детей, повсюду крысиный помет, горы грязной посуды. Было принято решение арестовать пятидесятилетнюю армянку Рубину Арутюнян, владелицу данного детского сада и выдвинуть ей обвинения по подозрению в халатности.

Источник информации:news.am

Фото: news.am

Полина Донская

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.