Проводим зимние праздники в Скандинавии

13 Авг 2013 | Автор: | Комментарии к записи Проводим зимние праздники в Скандинавии отключены

b6711fdd96a7Одним из самых интересных вариантов посещения Скандинавии являются новогодние туры. Во время новогодних туров в Скандинавию Вы прочувствуете самую что ни на есть настоящую морозную скандинавскую зиму. Снег зимой накрывает своим покрывалом все скандинавские страны, а новогодние туры в Скандинавию предоставляют возможность увидеть эту красоту собственными глазами. Это делает такого рода туры еще более насыщенными и интересными, позволяет получить еще больше неизгладимых впечатлений.

Новогодние праздники в Скандинавии состоят из собственно Нового года и Рождества. В канун этих двух праздником традиционно повышается туристический спрос на отдых в этом регионе. Поэтому о приобретении путевок надо заботиться заблаговременно.

Уже на протяжении 15 лет туроператор Джаз предоставляет своим клиентам возможность побывать в странах Скандинавии в канун Нового года. Обратитесь в офис компании и Вам помогут подобрать тур самым наилучшим образом. Приготовьтесь к встрече Рождества в Дании, Швеции или же других скандинавских странах.

Рождество в Дании

В Дании, как и в большинстве стран Европы, Рождество – это самый главный праздник в году. Большая часть населения страны по вероисповеданию католики, и они свято чтят славные рождественские традиции.

Готовиться к Рождеству датчане начинают еще в ноябре. На улицах появляются елки (самый главный символ Рождества), гирлянды и разноцветные фонарики. С начала декабря начинают зажигать рождественские свечи.

Главный атрибут рождественского праздника – ужин. Начинается он в 7-8 часов вечера. Вся семья собирается у стола и начинает праздничную трапезу. Никогда этот стол не обходится без селедки, риса и запеченной свинины.

Рождество – это семейный праздник. Поэтому встретить Рождество в Дании – это значит, обеспечить себе и своим близким хороший семейный отдых по доступной цене. Цены, конечно, зависят от разных факторов, но в компании «Джаз» подберут наиболее подходящий вам маршрут.

новогодний Копенгаген

Новый год в Скандинавии

Новый год – это традиционный праздник в Скандинавии. Этот регион находится в самой северной части Европы и включает Данию, Норвегию, Швецию и Исландию. У большинства россиян Скандинавия ассоциируется именно со снегом и зимой. Не зря, в конце концов, тут расположена родина Санта-Клауса – Лапландия.

Отдых с детьми – наилучший из возможных вариантов отдыха в этом регионе. Сделайте ребенку подарок на Новый год в виде встречи с Санта-Клаусом!

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.