Ужасная трагедия в семье Джафаровых

26 Июл 2013 | Автор: | Комментарии к записи Ужасная трагедия в семье Джафаровых отключены

7148da1a78d4e1ae31635fcb5c2acc12На прошлых выходных (21 июля) беда пришла в дом в одну из семей Азербайджана. В тот роковой день семья решила отдохнуть в аквапарке Nabran Holiday Village. Ничего не предвещало беды, всем было хорошо и весело, радостные улыбки на лицах взрослых и детей. Трагедия случилась внезапно. Отец с сыном (Джафаровы) плавали в бассейне, и вдруг ребенка засосало в систему подачи воды в бассейн, мальчику оторвало обе ноги, на сегодняшний день состояние ребенка остается стабильно тяжелым. Глава государства оказывает всевозможную помощь двулетнему Имрану Джафарзаде. Мальчик находится под постоянным наблюдением самых лучших специалистов. Родители ребенка выразили свою благодарность президенту и его супруге. Вчера, 25 июля, стало известно, что государство оплатит все затраты на лечение малютки.

Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело. Ведутся разбирательства. Установлено, что несчастный случай произошел из-за отсутствия защитной решетки в трубе и, соответственно, халатности сотрудников.

Уголовное дело возбуждено по двум статьям Уголовного кодекса Азербайджана:

Нарушение правил охраны труда (статья 162.1).

Халатность (статья 314.2).

Источник информации:trend.az
Фото:trend.az
Рената Луганская

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.