Чудовищная авария в Новой Москве, повлекшая смерть 18ти невинных людей

17 Июл 2013 | Автор: | Комментарии к записи Чудовищная авария в Новой Москве, повлекшая смерть 18ти невинных людей отключены

Чудовищная авария в Новой Москве, повлекшая смерть 18ти невинных людейВ минувшую субботу (13 июля) произошла жуткая авария. Грузовик на огромной скорости врезался в автобус. Водитель грузовика – гражданин Армении Грач Арутюнян, стал виновником ужасного дорожно-транспортного происшествие, впоследствии которого 18 человек погибло. Нам удалось посмотреть кадры с видеопленки, на которых четко видно, что гражданин Армении пытался справиться с управлением и предотвратить аварию. Но ему это не удалось. Грузовик влетел в автобус, разломав его на 2 части. Нам стало известно, что данный грузовик весной был снят с учета, а Грач Арутюнян не имел водительского удостоверения.

Участок дороги в Новой Москве, является чрезвычайно опасным, каждый раз там случаются аварии. Местные власти как всегда «своевременно» решают проблему с регулировкой движения. Через день после аварии на том роковом перекрестке власти города устанавливают светофор нового образца, но он еще не приступил к выполнению своих функций.

Следователи потребовали доставить 46ти летнего гражданина Армении в зал суда. Врачи успешно справились с процедурой выхода из медикаментозного сна. И прямо из Боткинской больницы, в цветном женском халате, Арутюнян был доставлен в суд. Вел себя крайне несобранно, плакал, закрывал лицо, не понимал что происходит.

Некоторое время ходили слухи, что водитель грузовика скончался из-за полученных травм и переломов. На самом деле дело обстояло так: врачи намеренно ввели мужчину в состояние комы и на спецтранспорте доставили в больницу.

Источник информации:novostink.ru
Фото: novostink.ru

Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.