Активное обсуждение в социальных сетях трагической аварии с участием гражданина Арутюняна

17 Июл 2013 | Автор: | Комментарии к записи Активное обсуждение в социальных сетях трагической аварии с участием гражданина Арутюняна отключены

Активное обсуждение в социальных сетях трагической аварии с участием гражданина АрутюнянаГражданин Армении – Грач Арутюнян, в прошлую субботу стал виновником кошмарного ДТП на Новой Москве, повлекшего за собой смерть 18ти невинных жителей Москвы.
Нам стало известно, что Арутюнян является воином-осовободителем, контуженный. Женат, есть ребенок и внук. В прошлом году потерял сына, которому был 21 год (трагически погиб в армии). Уехал в Москву на заработки, решил заработать на надгробную плиту для своего сына, а сложилось так, что принес беду не в один дом Москвы.

Лилит Арутюнян яростно защищает своего отца на Facebook, она считает, что её отец не нарушил правил движения (не считая конечно того, что он управлял транспортом, который еще весной был снят с учета, а так же без наличия водительских прав). Ребенок считает, что никто не виноват в том, что тормоза не сработали, и просит перестать критиковать её отца.

Артюняну не дали возможности привести себя в порядок, одеться, побриться. В здание суда его доставили в нелепом цветном халате. Это вызвало недовольство среди армянских граждан, мол в РФ нет уважения к правам человека.

Ужасная трагедия и не менее ужасные последствия, а также отношение в России к виновнику аварии дало начало активным обсуждениям трагедии в социальных сетях.

Источник информации:novostink.ru
Фото:novostink.ru

Александр Белый

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.