На приеме у Генпрокурора Армении уснул один из участников встречи

2 Июл 2013 | Автор: | Комментарии к записи На приеме у Генпрокурора Армении уснул один из участников встречи отключены

На приеме у Генпрокурора Армении уснул один из участников встречи

Курьезный случай произошел во время встречи, посвященной празднованию 95-летия прокуратуры Армении. В Ереван прибыли иностранные делегации генеральных прокуроров. Один из участников делегации соорудил из нескольких стульев импровизированное ложе и уснул прямо во время приема. Личность спавшего установить не удалось, известно лишь то, что это представитель одной из иностранных делегаций, говорится в новостной публикации lenta.ru.

Подробности курьезного происшествия таковы: один из участников мероприятия в помещении, где проводилась встреча делегатов с Агваном Овсепяном, Генеральным прокурором Армении, не просто лег полежать, а перед этим еще и снял пиджак с ботинками. «Соня» проспал важный момент подписания соглашения между Арменией, Молдавией и Кипром.

Как только зал разразился аплодисментами, спавший открыл глаза. Пресс-служба не уточняет, как к поступку делегата отнесся господин Овсепян.

Как сообщает информационное агентство REGNUM, в число участников мероприятия вошли делегации из России, Грузии, Чехии, Кипра, Украины, Казахстана и Молдавии. Честь присутствовать на встрече оказали Китай и Беларусь, чьи представители участвовали в торжестве. На мероприятии можно было видеть и сотрудников Международной ассоциации прокуроров и совета прокуроров СНГ.

Материал подготовил: Марк Воронов

Фото с сайта: lenta.ru

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.