Сборная Армении в Дублине со счетом 1:2 проиграла ирландцам и осталась на третьем месте

11 Окт 2011 | Автор: | Комментарии к записи Сборная Армении в Дублине со счетом 1:2 проиграла ирландцам и осталась на третьем месте отключены

Сборная Армении не смогла победить ирландцев и получить право на стыковые матчи. В Дублине ирландцы выиграли со счетом 2:1 и в группе B с 21 очками заняли второе место.

Первый тайм матча для сборной Армении стал катастрофичным. На 27-й минуте сборная Армении осталась в меньшинстве. За игру рукой вне штрафной площадки был удален вратарь Роман Березовский. Вместо Эдгара Малакяна вышел молодой вратарь Арсен Петросян.

На 43-й минуте автором автогола стал Валерий Алексанян.

На 60-й минуте после передачи Эйдена Макгиди Ричард Данн удвоил преимущество ирландцев, однако через две минуты Генрих Мхитарян сократил разницы. Голевую передачу сделал Юра Мовсисян.

Изменить счет матча сборная Армении не смогла, и ирландцы победили со счетом 2:1.