Армения-Ирландия: счет — 1:2. Мхитарян сократил разницу

11 Окт 2011 | Автор: | Комментарии к записи Армения-Ирландия: счет — 1:2. Мхитарян сократил разницу отключены

На 62-ой  минуте игры Генрий Мхитарян после передачи Мовсисяна сократил разницу в счете.Благодаря голу в собственные ворота сборная Ирландии открыла счет.

На 42-ой минуте матча автором гола в собственные ворота стал защитник сборной Армении Валерий Алексанян.

На 26-ой минуте встречи Армения-Ираландия вратарь сборной Армении Роман Березовский получил красную карточку и был удален с поля. Главный арбитр посчитал, что Березовский вне штрафной площади вывел мяч рукой.

Началась встреча сборных Армении и Ирландии. Счет игры — 0:0. Национальная сборная Армении по футболу в дублинском стадионе «Авива» борется за победу со сборной Ирландии. Эта встреча в рамках отборочного тура «Евро 2012» решит, какая сборная займет 2-ое место и продолжит борьбу в плей-оффе в ноябре.

Вчера ирландские коментаторы утверждали, что трибуны дублинского стадиона «Авива» не будут полными, и на данным момент их предсказания сбываются. В любом случае, в стадионе – 52 тыс. мест и ожидаются около 40 тыс. болельщиков на сегоднящнюю игру, следовательно, ирландские футболисты получат мощную поддержку из трибун.

Осталось очень мало времени перед встречей Сборных Армении и Ирландии — самой важной из состоявшихся футбольных встреч, проведенных армянами.

Сборная Армении в первый раз может выйти в плей-офф отборочного тура «Евро 2012», для чего сегодня необходимо победить ирландцев.