Футболист «Аякса» Араз Озбилис едет в Дублин поддержать сборную Армении

11 Окт 2011 | Автор: | Комментарии к записи Футболист «Аякса» Араз Озбилис едет в Дублин поддержать сборную Армении отключены

Атакующий полузащитник амстердамского «Аякса» Араз Озбилис, который на прошлой неделе был официально представлен в качестве игрока национальной сборной Армении, сегодня отправится в Дублин, чтобы поддержать своих соотечественников в матче квалификации Евро-2012 против Ирландии.

Эту информацию на вчерашней предматчевой пресс-конференции подтвердил главный тренер сборной Армении Вардан Минасян. Сам Озбилис, как известно, не сможет помочь сборной Армении, так как пока не залечил травму лодыжки.

В случае, если сборная Армении одолеет ирландцев и получит право играть в стыковых матча, то к этому времени Озбилис, скорее всего, оправится от травмы и отметит свой дебют в составе армянской дружины.

Ара́з Озбили́з (арм. Արազ Օզբիլիզ; родился 9 марта 1990 года, Бакыркёй, Стамбул, Турция) — армянский и нидерландский футболист, играющий на позиции правого вингера за амстердамский «Аякс».

Араз Озбилиз родился в армянской семье 9 марта 1990 года в турецком районе Бакыркёй провинции Стамбул. В начале 90-х годов его родители эмигрировали из Турции в Нидерланды.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.