Президент Армении: Народ Нагорного Карабаха хочет мира и возможности свободно развиваться на своей исторической родине

13 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Президент Армении: Народ Нагорного Карабаха хочет мира и возможности свободно развиваться на своей исторической родине отключены

2Президент Армении Серж Саргсян заявил о неизменности позиции армянской стороны по нагорно-карабахскому урегулированию. На брифинге с президентом Беларуси Александром Лукашенко 13 мая, глава армянского государства заявил, что ознакомил своего белорусского коллегу с ходом переговорного процесса по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

«Я еще раз подчеркну, что народ Нагорного Карабаха хочет мира и возможности свободно развиваться на своей исторической родине. Ни хотят равных возможностей с другими народами, которые добились международного признания своего суверенитета. Я заверил, что наша позиция остается неизменной – мы готовы к мирному решению этого конфликта», — заявил Серж Саргсян.
1
3
4

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.