Армянские полицейские похитили и изнасиловали девушку

13 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Армянские полицейские похитили и изнасиловали девушку отключены

article-1207926-061e938d000005dc-27_468x476.jpg.crop_displayСуд общей юрисдикции Армавирского марза (расположен в Эчмиадзине) под председательством судьи Ваге Халатяна рассматривает дело Геворга Манукяна и Мясника Арсеняна.

Согласно обвинению, Геворг Манукян, находясь на службе в войсках полиции в звании младшего сержанта, и его сослуживец Мясник Арсенян вступили в преступный сговор. Около 00:30 6-го сентября 2012-го года они, с перекрестка улицы Себастия и проспекта Исакова насильно усадили жительницу Араратского марза 27-летнюю Л. В машины Мясника Арсенян марки «Мерседес Бенц», то есть, похитили ее и направились в сторону села Аргаванд Араратского марза.

Так как по дороге Л. постоянно кричала, ее насильно поместили в багажник машины.

Девушку привезли на участок недалеко от церкви села Мусалер, где против ее желания совершили действия насильного сексуального характера.

Манукяну и Арсеняну предъявлено обвинение по пункту 1 части 2 статьи 131(Похищение человека, группой лиц по предварительному сговору) и части 1 статьи 138 (Изнасилование, совершенное группой лиц) Уголовного Кодекса Армении. В их отношении в качестве меры пресечения избрано заключение под арест.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.