Депутаты партии Михаила Саакашвили подрались в ресторане

12 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Депутаты партии Михаила Саакашвили подрались в ресторане отключены

153119В одном из тбилисских ресторанов 11 мая произошла драка, в которой пострадали члены партии президента Грузии Михаила Саакашвили «Единое национальное движение».

По словам очевидцев, в клуб-ресторан La Truffe прибыли пообедать Михаил Саакашвили, генсек ЕНД Вано Мерабишвили и депутаты парламентского меньшинства, а также несколько представителей прежней власти.

После того как Саакашвили покинул ресторан, несколько нетрезвых посетителей начали выкрикивать оскорбительные реплики в адрес представителей прежней власти, сообщает Грузия онлайн.

Завязалась драка, в ход пошли пепельницы, тарелки и вазы. Вскоре весь пол был покрыт обломками посуды. В ресторан прибыли сотрудники патрульной полиции, которые вывели агрессивных нападавших из зала.

В результате драки у депутата Давида Сакварелидзе отмечается ножевая рана на руке и повреждения на лице, депутату Георгию Вашадзе нанесено ранение в голову, а у Зазы Горозия правая рука в гипсе. Получил повреждения и один из нападавших.

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.