Раффи Ованнисян: 9 мая для армян — это день гордости

9 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Раффи Ованнисян: 9 мая для армян — это день гордости отключены

IMG_45589 мая для армян — это день гордости, победы, а также день ответственности. Об этом 9 мая заявил лидер партии «Наследие» Раффи Ованисян после церемонии возложения цветов у Вечного огня неизвестному солдату в парке Победы в Ереване.

«Мы отмечаем 68-летие победы в Великой отечественной войне, без которой возможно не было бы Армении, а победы не было бы без армянских воинов. В ночь с 8 на 9 мая более двух десятилетий назад наши парни и девушки, молодое поколение показали, что молодой дух жив, и после стольких потерь освободили Шуши»,- заявил Ованнисян.

Ованнисян призвал быть достойными этого дня героев, прославленных и безымянных, создать достойные условия жизни ветеранам: «9 мая 1945 и 1992 гг. — победа, третья победа 9 мая — в руках молодого поколения. Остальное не скажу».

Отметим, что церемонию возложения цветов у Вечного огня неизвестному солдату помимо армянских телеканалов освещают иранский и тайский телеканалы.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.