В «Процветающей Армении» не «шок», а раскол

8 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи В «Процветающей Армении» не «шок», а раскол отключены

rus136799659171Секретарь парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян вчера дала интервью изданию Zham.am, и на вопрос «сегодня одна им ежедневных газет, ссылаясь на свои источники в ППА, сообщила, что ППА после 5-го мая в шоке. Есть ли нечто подобное?», она заявила: «Нет. Более того, мне не понятно, почему у этого источника из ППА, который, кстати, был в первой тройке пропорционального списка партии на выборах, почему у него возник шок?».

Таким образом, Наира Зограбян «разоблачила» источника ППА, который предоставлял внутреннюю информацию. Причем заявив, что этот «источник» — из первой тройки списка ППА. Отметим, что об этом писала газета «Грапарак». Как известно, первыми тремя кандидатами в списке ППА были Вардан Осканян, Гурген Арсенян и Абраам Манукян. Мы позвонили всем трем – для того, чтобы узнать, кого имела в виду Наира Зограбян, говоря «источник из ППА», однако ни один из них не отвечал на телефонные звонки.

В конце концов, после заявления госпожи Зограбян можно предположить, что в ППА, даже если и нет поствыборного шока, что, однако, можно было заметить – посмотрев на лица членов ППА во время подсчета голосов в избирательных участках, то раскол, во всяком случае, точно есть, и Наира Зограбян с головой ушла в дело по обнаружению «мин» в ППА.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.