Грандиозные амбиции грузинского кастрата

7 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Грандиозные амбиции грузинского кастрата отключены

1349493631_1Со временем Южный Кавказ станет объединенным регионом, куда в перспективе может войти и Армения. Об этом заявил президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая на Южно-кавказском форуме в Баку.

«Я надеюсь, что Южный Кавказ в долгосрочной перспективе станет объединенным регионом. Потому что Армении нужны связи с соседями, и она не может оставаться изолированной страной. Уверен, что мы сможем интегрировать Армению в эту общую зону стабильности. Но это должно произойти как часть политической либерализации, а не просто за счет открытия железной дороги в Грузию и присоединения к стратегическому для нас проекту Карс-Ахалкалаки», — заявил он, передает Грузия Online.

Он подчеркнул, что ситуация в регионе находится на перепутье. В последние годы произошло много событий в плане политической ориентации. М Саакашвили отметил важность Азербайджана как богатой энергоресурсами страны.

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.