Тигран Саркисян: Армения придает важность развитию отношений с Черногорией

7 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Тигран Саркисян: Армения придает важность развитию отношений с Черногорией отключены

152416Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял вице-премьера Черногории Игора Лукшича, прибывшего с официальным визитом в Ереван.

«В последнее время мы регистрируем постоянное углубление наших отношений с Черногорией. На политическом уровне эти процессы развиваются быстрее, и мы хотим, чтобы двусторонние отношения развивались и в экономике», — заявил премьер. Глава Правительства выразил надежду, что визит Игора Лукшича будет способствовать укреплению двусторонних связей.

Вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Черногории Игор Лукшич отметил важность отношений с Арменией и заинтересованность в их развитии. Стороны отметили важность проведения совместного бизнес-форума, который будет содействовать укреплению двусторонних связей. Саркисян и Лукшич отметили важность укрепления отношений в сфере туризма. С этой целью в предстоящие месяцы будут организованы чартерные полеты, сообщили  в пресс-службе Правительства.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.