В США нашли пропавших десять лет назад женщин

7 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи В США нашли пропавших десять лет назад женщин отключены

152388В США нашли трех женщин, пропавших без вести около десяти лет назад еще в подростковом возрасте. Их обнаружили в одном из домов города Кливленд в штате Огайо.

Как стало известно, дом, в котором были обнаружены женщины, находился в нескольких километрах от того места, где в последний раз видели пропавших без вести, сообщает «АиФ». Найти женщин помог местный житель, который услышал крики о помощи в доме, а затем зашел туда и обнаружил там женщин. Прибывшие на место сотрудники полиции арестовали находившегося там 52-летнего мужчину, предположительно удерживавшего их все эти годы.

Все три женщины находятся в больнице, как минимум у одной из них имеется ребенок.

По данным источника, 16-летняя Аманда Берри пропала 21 апреля 2003 года. В этот день она позвонила сестре и сказала, что ее подвезут до дома от ресторана Burger King, где работала девушка. Через год в этом же районе Кливленда пропала 14-летняя Джина Дехесус по пути из школы домой. 20-летняя Мишель Найт пропала без вести 12 лет назад.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.