Путин и Нетаньяху поговорили о Сирии по телефону

6 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Путин и Нетаньяху поговорили о Сирии по телефону отключены

152335Состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с Премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Обсуждалась ситуация в регионе и положение дел вокруг Сирии, а также двусторонние контакты на ближайшую перспективу, сообщает пресс-служба Кремля.

Напомним, согласно сообщению САНА, ночью 5 мая Израиль нанес ракетный удар по Научно-исследовательскому центру в сирийском районе Джамрая. Имеются жертвы. «Данная агрессия Израиля вновь подтверждает прямое участие в заговоре против Сирии, а также указывает на то, что вооружённые группировки вовлечены в израильские агрессивные планы, которые поддерживают некоторые страны Запада, региона и Арабского залива», — говорилось в сообщении агентства.

Ранее сегодня официальный представитель МИД России Александр Лукашевич заявил, что министерство иностранных дел России обеспокоено конфликтом между Сирией и обстрелявшим ее территорию Израилем.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.