Очередное преступление правящего режима?

5 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Очередное преступление правящего режима? отключены

152193Нынешние выборы в Совет старейшин Еревана по нарушениям не уступали другим выборам, проведенным властью. Об этом говорится в заявлении Армянского национального конгресса по случаю выборов в Совет старейшин Еревана 5 мая.

«Нарушения, уже ставшие традиционными, допускались по всему городу: подкуп, голосование, направляемое дворовыми авторитетами и сбродом правящей Республиканской партии Армении, карусели, голосование за отсутствующих, вбросы, скопления на участках, запугивание и так далее. Если учитывать, что списки избирателей в столице были раздуты за счет отсутствующих из Армении, фиктивной прописки жителей областей и соседних республик, то под официально объявленными 56% нужно понимать реальную явку 80 – 85%, что невообразимо даже на общегосударственных выборах», — говорится в заявлении.

«Выборы в Совет старейшин стали очередным преступлением против демократии и народа Армении, за что правящая сила понесет политическую, а ее лидеры – уголовную ответственность», — подчеркивается в заявлении АНК.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.