На одном из избирательных участков Еревана пресечена попытка вброса бюллетеней

5 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи На одном из избирательных участков Еревана пресечена попытка вброса бюллетеней отключены

152065Сегодня, 5 мая, в 08:20 в полицию столичного административного района Шенгавит поступил сигнал о том, что на избирательном участке 11/32 у одного гражданина было обнаружено два проголосованных бюллетеня.

Как сообщили в пресс-службе полиции, председатель избиркома сообщил прибывшей на место оперативной группе, что в 08:20 заметил мужчину, который подошел к избирательной урне с двумя конвертами. Он пресек вброс конвертов в урну, а в каждом конверте было обнаружено по одному проголосованному бюллетеню. Житель 14-ой улицы Шенгавита Казар М. 1959 г.р. в 09:10 был подвергнут приводу в полицию. Материалы направлены в следственный отдел полиции Шенгавита.

Отметим, что в Ереване 5 мая проходят вторые в его истории выборы в Совет старейшин. По всей столице открыто 464 избирательных участка. Общее число включенных в списки избирателей составило 816 475 человек.

В гонке принимают участие: Республиканская партия Армении, блок партий «Здравствуй, Ереван», партии «Процветающая Армения», Армянский национальный конгресс, АРФ Дашнакцутюн, «Оринац еркир» и «Аракелутюн» («Миссия»).

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.