Мало нам попы Ким Кардашьян, так еще Варда стала «звездой» нашего времени

4 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Мало нам попы Ким Кардашьян, так еще Варда стала «звездой» нашего времени отключены

456Чемпионка мира по стриптизу будет учить женщин, как стать, мягко выражаясь, немного развратными

Для широких слоев общества, увлеченных Ким Кардашьян, ежедневно изучающих и обсуждающих ее прелести, появился новый «секс-символ», который отныне можно лицезреть в различных позах в интернете, пишет сегодня ереванская газета «Иравунк» («Право»). Речь идет о проживающей на Украине чемпионке мира по стриптизу, страстной танцовщице с армянскими корнями Варде (Вардануш Мартиросян).

«Она свалилась нам на голову в качестве преподавателя и собирается учить (женщин), как можно стать, мягко выражаясь, немного развратной. Варда выпустила первый видеоурок из серии «Сделано с эротикой», в котором раскроет секреты женской привлекательности», ¬ – пишет издание.

На своей официальной странице на YouTube танцовщица будет учить женщин быть сексуальными во всем. Как считает Варда, «что бы ни делала представительница прекрасного пола, это должно быть сделано с эротикой, независимо от того, готовит она, гладит, убирает или стирает».

По словам новоиспеченной последовательницы Ким Кардашьян, «для меня важно, чтобы каждая женщина знала, что она — настоящая Богиня, мой видеоблог советов под названием «Сделано с эротикой» — это некое послание женщинам».

«Ну что же? Если некоторые считают, что армянкам не помешает немного сексуальности, то следует посмотреть на это с другой точки зрения: армянские мужчины после просмотра нескольких уроков, в конце концов, или разочаруются в своих супругах, или потребуют от них того, что невозможно для армянки. В результате получается, что отныне будет действовать специальный курс по разрушению семьи, автором которого является наша соотечественница, превратившаяся из обычной стриптизерши в «звезду» нашего времени», – заключает газета.

Ежедневная электронная газета «Национальная Идея»

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.