В Ереване проходит митинг сторонников партии АРФ Дашнакцутюн

3 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Ереване проходит митинг сторонников партии АРФ Дашнакцутюн отключены

151894В Ереване, на Площади Азнавура 3 мая стартовал митинг сторонников партии АРФ Дашнакцутюн, на котором присутствуют возглавляющий пропорциональный список АРФД представитель Верховного органа Армен Рустамян и вице-представители Агван Варданян и Арсен Амбарцумян, а также член бюро АРФД Ваан Ованнисян и член партии Арцвик Минасян.

На митинге с вступительной речью выступил Арцвик Минасян, который представил первых трех представителей, включенных в пропорциональный список партии. После него выступил Ваан Ованнисян. «Столица страны должна взять на себя обязательство вести страну вперед. На сегодняшний день ответственность построения свободного государства лежит на Ереване»,- заявил Ваан Ованнисян, добавив, что только мэр от АРФД сможет способствовать процветанию города.

«Или мы идем и голосуем за АРФД, обеспечив большинство оппозиционных сил в Совете старейшин Еревана, или же будем слезы лить, смотря на упакованные чемоданы. Очень часто мы боимся каких-то угроз, но самая большая угроза – это продолжение правления в стране Республиканской партии Армении»,- подчеркнул Ваан Ованнисян.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.