«Мой сын учится в Лондоне, какой Глендэйл?»: Мгер Седракян об амбициях сына (видеоматериал)

3 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи «Мой сын учится в Лондоне, какой Глендэйл?»: Мгер Седракян об амбициях сына (видеоматериал) отключены

11121Депутат парламентской фракции Республиканской партии Армении Мгер Седракян, чей сын – Давид Седракян, зять – Арман Мадатян, а также родственник и нынешний глава административного района Эребуни Еревана Армен Арутюнян включены в пропорциональный список РПА на выборах Совета старейшин Еревана, вчера в административном районе Эребуни организовал торжественный прием в честь Тарона Маргаряна. Здесь собрались коллективы школ и детских садов Эребуни, местные члены РПА и другие.

Напомним, что некоторое время назад в ходе интервью газете «Грапарак» Мгер Седракян, отвечая на вопрос о том, почему многие из его родственников включены в список РПА, заявил: «Мой сын не будет работать в Совете старейшин, зачем ему этот Совет старейшин? Он уехал в Глендэйл (армянонаселенный город в Калифорнии, США. – ред 1in.am), столько учился, чтобы приехать сюда и работать в Совете старейшин? Говорят – должен стать заместителем районной администрации, такие слухи до меня дошли, но я точно уверен, что и это ему не нужно».

Вчера в ходе беседы с Первым Информационным М. Седракян заявил, что его сын «учился в Лондоне, какой Глендэйл?». Кстати, армия «защитников» Седракяна не позволила, чтобы он до конца ответил на наши вопросы.

Подробности – в видеоматериале.    1in.am

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.