Белые британцы становятся меньшинством в своей стране

3 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Белые британцы становятся меньшинством в своей стране отключены

018_d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d0bad0b2d0b0d180d182d0b0d0bb-d0b8d181d182-d18dd0bdd0b4-d0bbd0bed0bdd0b4d0bed0bdВеликобритания станет самой «смешанной» страной Европы через пять лет, а к 2050 году — самой «смешанной» страной мира. Таковы данные демографического исследования профессора Дэвида Коулмана, которые приводит в своей статье для Express журмалист Крис Ройкрофт-Дэвис.

«Массовая иммиграция навсегда изменила нашу страну», — отмечает он. По данным исследования, в некоторых британских городах рожденное в Британии белое население уже находится в меньшинстве. В ближайшее время то же самое случится и в Бирмингеме. Кроме того, аналогичная ситуация наблюдается в нескольких районах Лондона. Так, в Ньюхэме, где расположен олимпийский стадион, лишь один человек из шести — это белый британец, пишет «Газета.Ru».

«Проблема с недавним наплывом иммигрантов заключается не в цвете их кожи и не в том, есть ли у них работа», — полагает Ройкрофт-Дэвис. Истинная проблема заключается в объеме и скорости, с которой прибывают иностранцы. «Возврата к прежней Британии больше нет», — добавляет он.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.