Гагик Царукян чувствует ответственность только перед ереванцами

2 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Гагик Царукян чувствует ответственность только перед ереванцами отключены

1367510339,9688Гагик Царукян в своем выступлении отметил, что Еревану нужны сердобольные люди, которые будут работать день и ночь, которые будут жить хлопотами и жизнью ереванцев, и политическая команда партии “Процветающая Армения” готова к такой работе. “Я чувствую моральную ответственность только перед ереванцами и более ни перед кем.

Моя политическая команда,тоже несет ответственность только перед ереванцами”,- отметил Гагик Царукян. В своей речи, лидер партии ППА, подчеркнул, что молодежь — это будущее Еревана, и будет сделано все, для того, чтобы ни один молодой человек или гражданин не покинул Ереван. По словам Царукяна, проголосовав за ППА, ереванцы выберут не отдельного политика, и изберут целую команду профессионалов, которая знает все о проблемах Еревана и ереванцев, которая, во всех смыслах, готова взять на себя эту работу, чтобы решить все проблемы. Затем, митинг продолжился шествием, к площади Республики. Шествие началось во главе с Гагиком Царукяном.  galatv.am

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.