Раффи Ованнисян призвал ереванцев преподнести сюрприз властям 5 мая

2 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Раффи Ованнисян призвал ереванцев преподнести сюрприз властям 5 мая отключены

151715Те, кого не было 18 февраля, сейчас делают громкие заявления. Об этом на встрече с избирателями ереванского административного района Нор-Норк заявил экс-кандидат в президенты, лидер партии «Наследие», являющейся костяком блока «Здравствуй, Ереван», Раффи Ованнисян.

Он пообещал, что после выборов сложится новая ситуация, и рядовые граждане вернут себе власть, которая много лет была у них отобрана и политизирована.

Он призвал повторить преподнесенный 18 февраля общегосударственный сюрприз и 5 мая преподнести общегородской сюрприз. Касаясь призывов к объединению, он согласился, что народ давно требует объединения, и вместе с тем задался вопросом, а где же были те, кто делают эти призывы, до 18 февраля. Однако, заверил лидер «Наследия», он смотрит в будущее и напомнил, что единственный непартийный блок — это «Здравствуй, Ереван»: «Но я не буду комментировать тех, кого не было 18 февраля, а сейчас делают громкие заявления».

Он также прокомментировал сегодняшний инцидент в Нор-Норке, когда активистам блока «Здравствуй, Ереван» некий Вардан помешал раздавать буклеты: «Я не боюсь ни Саргсяна, ни губернаторов, ни местечковых авторитетов. Если у них есть дух, пусть придут сюда». В свою очередь секретарь правления партии «Наследие» Степан Сафарян отметил, что этих молодых людей не смутило присутствие полиции, хотя полиция быстро вмешалась, но то, что присутствие полиции их не смутило, дает повод для серьезных размышлений.

Раффи Ованнисян на встрече с избирателями Нор Норка, а также на состоявшейся затем встрече в районе Арабкир подчеркнул, что нынешняя ситуация в столице, действия мэра Тарона Маркаряна являются попросту издевкой. Подчеркнув, что верит в победу блока «Здравствуй, Ереван!» и отметив готовность к сотрудничеству с другими политическими силами после выборов, Раффи Ованнисян сообщил, что на все вопросы ответит 9 мая.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.