Погиб еще один пострадавший в крупной аварии на юге Армении

2 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Погиб еще один пострадавший в крупной аварии на юге Армении отключены

15170041-летняя Мальвина Казарян, пострадавшая в крупной аварии в Сюникской области, погибла. Об этом сообщили из медцентра «Эребуни».

По их словам, у нее имелись многочисленные переломы, ее состояние было крайне тяжелым, на скончалась, не приходя в сознание.

Из пострадавших в больнице находится дочь М. Казарян – 21-летняя Нона Тунян, состояние которой врачи оценивают как тяжелое. В тяжелом состоянии находится и 23-летний Григор Аветян. Пострадал еще один пассажир машины – 10-летний Ваге Тунян.

Напомним, авария произошла 1 мая в 16.58 на трасе Татев – Алидор,. Маина скатилась в ущелье, ударившись о находившуюся там беседку.

Погибли водитель, житель деревни Караундж, 37-летний Вруйр Казарян, и пассажиры: 6-летний Сероб Казарян, 11-летняя Сильвик Казаян, 29-летняя Эрмине Оганджанян, 15-летняя Аида Тунян и житель деревни Неркин Геташен Гехаркуникской области, 40-летний Айк Мартикян, находившийся в беседке.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.