Правительство Армении выделило 400 тыс. долларов на открытие посольства страны в Швеции

2 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Правительство Армении выделило 400 тыс. долларов на открытие посольства страны в Швеции отключены

151584Правительство Армении на заседании 2 мая выделило из своего резервного фонда 168 млн. драмов (около 400 тыс. долларов или 320 тыс. евро) Министерству иностранных дел Армении. Денежные средства направлены на открытие диппредставительства в Швеции.

Смета включают зарплату 2 дипломатов, 3 административно-экономических сотрудников, денежные компенсации, компенсации членам семей, аренду квартир и служебных зданий, страхование (медицина, транспорт, административное здание) и текущие расходы.

Дипломатические отношения между Арменией и Швецией были установлены 10 июля 1992 года. Особая активность политического диалога и контактов на высоком уровне была отмечена в течение последних 7 – 8 лет, ознаменовавшихся визитами президента, премьер-министра и главы МИД Армении.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.