Михаил Горбачев хуже Адольфа Гитлера

1 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Михаил Горбачев хуже Адольфа Гитлера отключены

img_pod_gorbatchev-pod-2404Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев – горе и предатель N1 Советского Союза. Об этом на пресс-конференции 30 апреля заявил первый секретарь Центрального Комитета Коммунистической партии Армении Рубен Товмасян.

По словам главы ЦК КП Армении, в Москве он уже неоднократно поднимал вопрос о необходимости привлечения Михаила Горбачева к уголовной ответственности за разрушение СССР. «В Москве есть люди – юристы высочайшего класса, присоединившиеся к моему призыву, однако существуют некоторые нюансы, которые по неизвестным мне причинам мешают судить Горбачева», — отметил Товмасян.

Рубен Товмасян в очередной раз подчеркнул, что именно Горбачев разрушил страну, «он нанес больше вреда, чем Адольф Гитлер», из-за которого более 27 млн. советских людей пожертвовали своей жизнью в борьбе против фашистской Германии: «А что случилось в мирных условиях? Народ, искоренивший фашизм, поверил предателю Горбачеву и встал на путь какой-то «перестройки» ».

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.