Премьер-министр Китая: Дружественные отношения между Китаем и Арменией привели к достижению новых результатов

1 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Премьер-министр Китая: Дружественные отношения между Китаем и Арменией привели к достижению новых результатов отключены

151345Председатель Государственного совета Китайской Народной Республики Ли Кецян поздравил Тиграна Саркисяна с переназначением на должность премьер-министра Армении. В своем послании он отмечает:

«Ваше Превосходительство, в связи с переназначением на должность премьер-министра Армении посылаю Вам свои искренние поздравления и наилучшие пожелания. В течение 21 года, со дня установления дипломатических отношений, дружественные отношения между Китаем и Арменией привели к достижению новых результатов. Между нашими двумя странами стабильным образом укрепляется политическое взаимодоверие, постепенно расширяется бизнес сотрудничество, активизируются гуманитарные связи, идет активное сотрудничество в рамках ООН и в других международных организациях. Опыт показывает, что развитие дружественного сотрудничества между нашими странами вытекает из жизненных интересов как наших стран, так и народов. Я высоко оцениваю Ваш важный вклад и постоянное внимание в развитие отношений между Китаем и Арменией. Выражаю свою готовность вместе с Вами приложить усилия для обеспечения продолжительного развития взаимовыгодного сотрудничества во всех сферах, во благо наших стран и народов. Желаю Вам крепкого здоровья и всего доброго, Вашей стране – процветания и могущества, а народу – благополучия и счастья».

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.