Молодой солдат стал жертвой банды насильниц

30 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Молодой солдат стал жертвой банды насильниц отключены

151404Полиция африканского государства Зимбабве ищет банду женщин, которые совершают тяжкие сексуальные преступления. Жертвой двух преступниц и их сообщника-мужчины стал солдат: его похитили и несколько дней подвергали насилию.

Об изнасилованиях и других издевательствах заявил 25-летний военнослужащий, пишет газета The New York Daily News.

По словам потерпевшего, 19 апреля он ловил на дороге попутку до города Мутаре на востоке страны. Подвезти солдата вызвались две женщины и мужчина, ехавшие в автомобиле Mercedes Benz. Однако через час после начала поездки водитель изменил маршрут и заставил солдата подчиниться под угрозой ножа. А одна из женщин надела на глаза заложника повязку.

Вскоре военнослужащего привели в дом и ограбили на 35 долларов. Также у пострадавшего злоумышленники отобрали сотовый телефон. Затем военнослужащего раздели и, фактически, превратили в секс-раба: в течение четырех дней его заставляли вступать в сексуальные отношения с одной из женщин.

23 апреля заложнику вновь завязали глаза и отвезли его в горы Дангамвура. Покидав в военнослужащего камни, преступники оставили его умирать в безлюдной местности. Однако пострадавшему удалось добраться до полицейского участка в поселке Сакубва и сообщить о пережитых мучениях.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.