В Ереване после долгого перерыва на митинге собрались сторонники Левона Тер-Петросяна

30 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Ереване после долгого перерыва на митинге собрались сторонники Левона Тер-Петросяна отключены

8695175839_9189604af8_bВ Ереване после долгого перерыва 30 апреля на митинге собрались сторонники Левона Тер-Петросяна.

Как заявил обращаясь к присутствующим ведущий митинга- вице-председатель новоиспеченной партии Армянский национальный конгресс Арам Манукян, они не собирались на площади Свободы целых 11 месяцев, за что просят прощения у своих сторонников. По его словам, сегодняшнее мероприятие проводится перед важнейшим событием в политической жизни страны выборами в Совет старейшин Еревана: «Есть проблемы с водоснабжением и выносом мусора, другие коммунальные вопросы, однако мы все должны отчетливо понимать, что в ближайшее воскресенье в стране пройдут выборы общереспубликанского значения, поскольку в Ереване сконцентрировано практически вся жизнь страны».

Он подчеркнул, что все политические силы не представляющие власть должны консолицидированными усилиями лишить правящую Республиканскую партию Армении политический монополии, забрав у нее Ереван. Для этого, как считает оппозиционер, есть все предпосылки, поскольку РПА никогда в истории независимой Армении в столице не набирала больше 50%.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.