Главным залогом позитивных перемен в Ереване может стать лишь мэр от оппозиции

27 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Главным залогом позитивных перемен в Ереване может стать лишь мэр от оппозиции отключены

vahanoganes200212-300x197Главным залогом позитивных перемен в Ереване может стать лишь мэр, который представляет оппозицию. Такое заявление в рамках агитационной кампании к предстоящим 5 мая выборам в Совет старейшин Еревана сделал член парламентской фракции АРФ «Дашнакцутюн» (АРФД) Ваан Ованнисян в ходе встречи с жителями административного района столицы Давиташен.

Политик заверил избирателей, что отнюдь не желает видеть на посту градоначальника именно представителя АРФД, хотя, конечно, своей команде он доверяет. По словам В. Ованнисяна, лишь амбиции некоторых политических деятелей помешали оппозиционным силам выступать на этих выборах единым фронтом.

«Однако еще не поздно, оппозиция может объединиться после выборов», – отметил В. Ованнисян.

Напомним, ранее ЦИК Армении зарегистрировала избирательные списки всех 7 политических сил, заявивших о намерении участвовать в предстоящих 5 мая выборах в Совет старейшин Еревана. Тем самым, в муниципальных выборах участвуют Республиканская партия Армении (РПА), партия «Оринац еркир» (ОЕ), партия «Процветающая Армения» (ППА), Армянский национальный конгресс (АНК), партия «Аракелутюн» («Миссия»), АРФ «Дашнакцутюн» (АРФД), а также союз партий «Здравствуй, Ереван» («Барев, Ереван»). Агитационная кампания стартовала 7 апреля и завершится 3 мая. 4 мая в столице будет объявлен «день тишины», а 5 мая состоится голосование.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.