В РПА не знают о темном прошлом Р. Кочаряна?

26 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи В РПА не знают о темном прошлом Р. Кочаряна? отключены

111-111_0Как передает Реальная Армения — JanARMENIAN.Ru со ссылкой на ГАЛА, вице-спикер парламента Эдуард Шармазанов, не пожелал прокомментировать, активно обсуждаемые в прессе сведения, по которым, секретарь по связям с общественностью российского ″Общественного совета по борьбе с коррупцией″, Марина Галюченко, направила письмо Владимиру Путину. В своем письме она сообщала о том, что второй президент Армении Роберт Кочарян, прикрываясь именем Путина, грабил собственный народ.

″По вопросам, связанным с господином вторым президентом, обращайтесь к уважаемому господину Виктору Согомоняну. Я ничего не знаю″,- сказал Э. Шармазанов.

Отметим, что относительно распространенных слухов, связанных с именем второго президента РА, мы попытались получить комментарии также у секретаря фракции РПА, Ованнеса Саакяна, однако, последний также отметил, что ничего не знает об этих сведениях и не может дать никаких комментариев.

″Подобные сведения периодически появляются, но я не могу ничего сказать, поскольку не располагаю информацией″,- в беседе с нами, сказал О. Саакян.

Добавим, что на днях стало известно, что в производстве Генеральной прокуратуры РФ, появилось дело, связаное с именем второго президента РА, Роберта Кочаряна.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.