Завершится ли криминальный период в жизни второго города Армении?

26 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Завершится ли криминальный период в жизни второго города Армении? отключены

3Начальник Полиции Армении Владимир Гаспарян провел во втором городе Армении Гюмри закрытое совещание в связи с известными событиями. После этого он сделал несколько заявлений в беседе с местными журналистами. Об этом пишет газета «Жаманак».

«Владимир Гаспарян, в частности, заявил, что Гюмри по непонятным причинам долгое время был разделен между двумя кланами, которые решали возникающие между собой вопросы путем кровопролития. Начальник Полиции заверил, что этому периоду пришел конец, и больше никому не будет прощаться подобное поведение», — отмечает «Жаманак».

Напомним, что на протяжении многих лет в Гюмри неоднократно происходили инциденты с применением огнестрельного оружия, в которых принимали участие ближайшие родственники Вардана Гукасяна, долгие годы занимавшего кресло градоначальника. Очередной инцидент произошел на днях. Он завершился смертью одного из участников стрельбы посреди бела дня. Задержан племянник Вардана Гукасяна.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.