Президент Арцаха обсудил с парламентариями ЕС взаимоотношения Арцаха с Европой

25 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Президент Арцаха обсудил с парламентариями ЕС взаимоотношения Арцаха с Европой отключены

150520Президент Нагорно-Карабахской Республики-Арцах  Бако Саакян 24 апреля в Постоянном представительстве НКР в Республике Армения встретился с представителями Группы дружбы ЕС-Армения Европейского парламента.

На встрече был обсужден ряд вопросов, касающихся взаимоотношений между Европой и Арцахом, урегулирования азербайджано-карабахского конфликта и региональных процессов, сообщили в пресс-службе главы НКР.

Президент Саакян отметил, что развитие отношений с Европой является одним из важных направлений внешней политики Арцаха и в этом контексте придал важность налаживанию и углублению связей с различными европейскими структурами, в том числе с Европарламентом. Обе стороны отметили наличие широкого поля для сотрудничества и необходимость целенаправленной работы в этом направлении.

Во встрече принял участие министр иностранных дел НКР Карен Мирзоян, начальник Главного информационного управления Аппарата Президента Республики Арцах Давид Бабаян, постоянный представитель НКР в РА Карлен Аветисян, другие должностные лица.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.